подопотный форум))

Объявление

Гарри Поттер и Магия Любви
https://
Действия в игре:
новый адрес ролы magiclife.forumbb.ru///
Действия на форуме:
Новый адрес ролы https://hoginlove.webtalk.ru/
Администрация:
Эмили Брайтон
Элизабет Стоун


Модераторы:


Нимфадора Тонкс
Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила
Выбор волшебной палочки

Внимание:

При регистрации в нике пропадает пробел.Не пугайтесь,это глюк MYBB.После того как вы оставите анкету ник будет исправлен,пробелы добавлены.
РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подопотный форум)) » [МЫ] » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

мило.... даже оч :) а вот насчет того,что ты урод я могу поспорить,тут называется посмотри на меня и успокойся! :lol:

0

32

Тебе бы еще черный макияж, шухер сзади(у тебя он уже есть), черно-розовый стиль, и будешь Эмо...фиии...

0

33

а вот то что каждый кто не кидает свои фотки пишет типа "ужасайтесь" "сильно не смейтесь" "не падайте на пол" "смейтесь на здоровье" и т.д.- гон, никто так о себе не думает, так зачем спрашивается писать???Для понта...понимаю...

0

34

Милисента Булстроуд, бл*ть (извините конешн). я писал типа "ужасайтесь" не для понтов, прост я себя прям "красивым" не считаю.
2. я НЕ эмо!!!!! все блин!!! запомните это раз и навсегда! понятно!?! я ЭМО терпеть не могу. я АНТИ-эмо!!!!!! всЁ...
Милисента, и если у меня такая чёлка это ещё ни чего не значит

докатились... не могут эмо от альтернативщиков (аля некромантов) отличить

Отредактировано Филлип Браун (2007-12-26 17:19:47)

0

35

Филлип Браун
ты жалко спрячь, альтернативщик пля...знаешь, у меня много знакомых таких, и можешь не лечить...просто внешность смахивает, и я не говорила что ты именно ЭМО(черт бы их побрал, сама ненавижу этих молокососов плаксивых)

даже если не считаешь  себя красивым, какого себя еще больше обсирать и писать такое? (мне по одному месту конечно, но везде вижу эти бессмысленные фразы...)

0


Вы здесь » подопотный форум)) » [МЫ] » Наши фотки