подопотный форум))

Объявление

Гарри Поттер и Магия Любви
https://
Действия в игре:
новый адрес ролы magiclife.forumbb.ru///
Действия на форуме:
Новый адрес ролы https://hoginlove.webtalk.ru/
Администрация:
Эмили Брайтон
Элизабет Стоун


Модераторы:


Нимфадора Тонкс
Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила
Выбор волшебной палочки

Внимание:

При регистрации в нике пропадает пробел.Не пугайтесь,это глюк MYBB.После того как вы оставите анкету ник будет исправлен,пробелы добавлены.
РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » подопотный форум)) » [Кинг-Кросс] » Купе №2 Слизерин


Купе №2 Слизерин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Филлип ходил по поезду найти своих других друзей наталкиваясь на гриффиндорцев. -блин, дотсали уже!!! Тут он увидел купе №2, для Слизерина. может там другие??? или ми друзья.... пацаны.. ну а если ни кого, тоже не плохо... Филлип заглянул в купе -Есть кто-нибудь? оглядев все места он увидел что ни кого нет. -да. одим лучше посидеть зашёл в купе сел и положил сумки.

0

3

Простояв на перроне большую часть времени и проболтав с друзьями, Дафна ходила по поезду в поисках свободного купе. По пути столкнувшись с гриффиндорцами и поговорив с ним по душам, Гринграсс в недобром настроении прошла мимо второго купе. Заглянув туда, Дафна заметила, что там сидит её старый знакомый Филл.
-Привет!- поприветствовала она у молодого человека-Можно я к тебе присоединюсь?

0

4

Филлип увидел Дафну Конечно!!! Садись. Он обнял и поцеловал девушку. -я тебя так давно не видел. ты где была??? тебе помочь??? как ты провела лето??? Филл начал заваливать её вопросами Блин, наверное я ей уже надоел... -Ладно... наверное я тебя уже завалил вопросами. Показал ей место напротив него, чтобы она села.

Отредактировано Филлип Браун (2007-12-25 19:07:35)

0

5

Улыбнувшись в ответ Филлипу, Дафна аккуратно прошла в купе, чуть не спотыкнувшись о сумки Брауна. Укоризненно ухмыльнувшись, Гринграсс села напротив молодого человека, заложив ногу на ногу и положив сумочку рядом с собой. Солнце ярко светила и падало на лице девушки, от чего та немного жмурилась. Усевшись поудобнее, Дафна ответила на вопрос Брауна.
-Я стояла на перроне, разговаривала с подургами. Потом зашла в поезд, мило побеседовала с гриффиндорцами в поиске свободного купе. И вот, нашла тебя!- веселе произнесла Гринграсс, смотря на Филла.

0

6

Филлип потёр глаза -понятно. как лето провела? отодвинул свои сумки под сиденье. мдаа... по-моему я ей уже не нравлюсь. Да ладно... Филлип осмотрел купе которое не могу ни как посмотреть пока зашёл, потом зашла Дафна и он не успел  всё просмотреть. Ехх.. сколько там ещё ехать... интересно...

0

7

Пожав плечами, Дафна вздохнула
-Ты знаешь, мои летние каникулы не то, о чём я бы хотела говорить. Он выдались не самые удачные.- Дерзко сказала девушка. Гринграсс, что с тобой творится, а?
-А сам как провёл три месяца без меня?- более мягче отозвалась девушка.

0

8

Филлип покрутил головой -вообще плохо... ну так... съездил в Австралию и потом остальные два месца гулял с друзьями из Дурмстранга. Филлип уставился на Дафну И что теперь говорить? -эмм... А ты кем собираешься быть после школы? Знаю, тупо.. но делать не чего...

0

9

Дафна немного задумалась.
- Не знаю! Быть может поеду учиться в Швейцарию. Пройду курс высшей магии и приеду обратно. Дальше пока не думала,- увиливая, ответила Гринграсс.-А ты что решил?

0

10

я ни чего не решил... Да-да... именно так... такой я придурок... да кому я буду нужен, даже семье буду не нужен... У Филлипа было кислое выражения лица еххх... останусь без работы и буду бомжом!!! вот блин идея классная!!!

0

11

Дафна пожала плечами.
-Пора бы уже определиться!- заметила девушка и закинула ноги на сидение, облокотившись на спинку. Да уж. Мы с ним давно не общались, появились разные интересы. Боюсь, что у него и другая девушка есть...- девушка пристально рассматривала Филла.

0

12

Филлип достал монетки из кармана и начал персчитывать их от нечего делать. -ну а что... я не знаю кем мне быть. может профессором? усмехнулся. а мне  ты чего предложила бы????? Филлип убрал монеты в карман и посмотрел на Дафну

Отредактировано Филлип Браун (2007-12-25 20:43:37)

0

13

Гринграсс ухмыльнулась.
-Я не знаю, какую профессию тебе предложить. Кем захочешь, тем будешь!- весело отозвалась Гринграсс.-Могу тебе предложить работать в Министерстве Магии- пожала плечами девушка.

0

14

ага... кто меня туда возьмёт.. туда попадают особенные, те что побогаче меня... опустил голову и покривился А у нас таких "богатеньких" в школе... и все хвастаются, и хвастаются... меня это так бесит...грр... он посмотрел в окно поезда

0

15

Дафна удивилась
-на самом деле, там не обязательно иметь папочку богатого! Нужны способности- отозвалась Гринграсс и встала, подойдя к Филлу. Она села рядом с ним, взяв его за руку.-Мне глубоко всё равно на это дело. Мне не важно, что думают другие- шёпотом произнесла девушка, посмотря на Брауна.

0

16

Филлип обнял Дафну. Я не знал что ей всё равно... я думал все девушки заодно.. Потом Филлип посмотрел на Дафну Ты правда собираешься в Швейцарию? ну ни чего себе...но я знаю точно что в министерство мне даже на самую маленькую должность не попасть... пф... ну и не надо мне туда... а может правда учителем? по заклинаниям.. мдааа...

0

17

Улыбнувшись, Дафна ответила
-Скорее всего да. А что меня тут держит? Хотя, быть может есть только один человек, спосоюный здесь меня удержать,- ухмыльнулась девушка-И этот человек сидит рядом со мной!

0

18

Улыбнулся -нуу... если ты хочешь можешь ехать. я ж тебя насильно не буду заствлять тебя здесь остаться. да, это точно -да и ведь приказывать я тебе не могу. он посидел полминуты молча и сказал -а я придумал кем я буду!!!! профессором по заклинаниям улыбнулся шучу. а потом тихо: хотяя....

ВНЕ игры: я щас ухожу, зайду попозже, где-то через час

0

19

Дафна ухмыльнулась
-Ну...посмотрим, посмотрим. А на счёт твоего выбора профессии, то выбор неплохой!- пошутила девушка, понимая, что говорит правду.

ВНЕ игры: Я сама скоро пойду. Боюсь, что больше сегодня не пересечёмся)

0


Вы здесь » подопотный форум)) » [Кинг-Кросс] » Купе №2 Слизерин